• Людмила оценил на
    написал 28 сентября 2021 в 9:29
    Достоинства
    Много лет хожу на маникюр и педикюр, все очень нравится!
  • Милана оценил на
    написал 27 сентября в 15:43
    Достоинства
    Обучение на высшем уровне, прошла курс по оформлению бровей ламинированию ресниц, была очень выгодная акция на этот курс! Мне очень все понравилось
  • Олеся оценил на
    написал 10 сентября в 14:04
    Достоинства
    Прошла обучение в школе Абрикос на мастера ногтевого сервиса, осталась довольной. Все доступно, отработала много моделей, модели были живые люди. Все оборудование и материалы были предоставлены. Спасибо вам большое за знания. Сейчас уже работаю самостоятельно!
  • Оксана оценил на
    написал 15 июля в 19:24
    Достоинства
    Отличные мастера Кристина и Ксения!!!
    Комментарий
    Отучилась здесь! Девчонки мастера молодцы!!! Только положительные впечатления. Занятия вела Кристина. Точно мастер своего дела!!! Все по делу. И мастер, и учитель в одном лице, молодец!!!!! Рекомендую!!!!
  • Дарья оценила на
    сообщила отзыв по телефону 8 июля в 9:58 , отредактирован 16 июля в 14:58
    В студии была первый раз на наращивании ногтей. Мастер очень добрая, хорошая, много чего посоветовала, работу выполнила качественно, красиво, так, как я и хотела. Всё устроило: и форма ногтя, и цвет, и длина. Было комфортно находиться там — все чистенько, аккуратно. Маникюр держится прекрасно.
  • Дарья оценил на
    написал 2 июля в 13:30
    Достоинства
    Очень хорошое обслуживание. Добрый мастер. Мастер была Оксения.Ногти сделали качественно.
    Уютная обстановка.
    Всем советую!!!
  • Екатерина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 21 июня в 9:29
    Один раз приходила в эту студию на маникюр к ученице. Мне оказывала услугу Ксения. Она очень хорошо сделала наращивание и маникюр с покрытием и дизайном, мне все очень понравилось. Процедура длилась час по времени. Я довольна результатом, хорошее качество. Нашла эту школу по отзывам и решила обратиться сюда. Кабинет очень яркий, красивый, чистый, мне понравилась сама атмосфера данной студии.
    Ответить
    • Катя, спасибо за тёплые слова Нам почти все кто хоть раз был говорят, что атмосфера тёплая и дружелюбная Мы очень всем рады!!! Спасибо ещё раз раз ваш отзыв, нам очень важно!!!
  • Екатерина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 14 июня в 9:55 , отредактирован 15 июня в 10:20
    Прохожу обучение в школе по курсу ногтевого сервиса. Мне все нравится. Мастера очень отзывчивые, всегда покажут и еще раз объяснят, если что-то непонятно. Сейчас прохожу укрепление и аппаратный маникюр. Работаем на моделях, все хорошо получается. Преподаватель подробно и четко объясняет, ничего лишнего, очень доходчиво предоставляет информацию.
    Ответить
    • Катенька, мы очень рады, что ты вы брола школу АБРИКОС!!! Спасибо за доверие!!! Ты сама очень стараешься, желаю успешно закончить и активно начать работать!!!
  • Юлия оценил на
    написал 10 июня в 17:03
    Хожу в студию Абрикос почти с самого ее основания. Все супер, качество наращивания, дизайн и аиомосфера просто на высшем уровне!
  • Алина Ермолаева оценил на
    написал 8 июня в 17:50
    Достоинства
    Отличная студия)Хожу уже третий год к мастеру Кристине на маникюр и педикюр, все нравится! Качественно и не дорого
  • Юлия оценил на
    написал 7 июня в 8:08
    Прошла обучение в студии Абрикос. Впечатления остались только супер положительные! Внимание для каждого, доступно и понятно. Начала работать самостоятельно, все получается!!
  • Елена оценил на
    написал 18 мая в 7:04
    Наконец то я нашла своего мастера в этой студии!!! Ксения профессионально занимается маникюром и педикюром!!! Делает качественно а дизайн просто бомба!!!
  • Станислав Исаев оценил на
    написал 24 января 2019 в 12:07
    Давно знаю про эту школу, в ней обучалась моя дочь и многие мои знакомы. Не слышал не единого плохого отзыва. Лично знаю там мастеров -педагогов. Все очень внимательные и отзывчивые и профессионалы своего дела.
  • Егор оценил на
    написал 21 июня 2018 в 11:19
    Позвонил, узнать про услуги, по телефону сказали — некогда разговаривать, по вопросу когда можно перезвонить — сказали на следующей недели попробуйте!!! уровень общения — зашкаливает(((
    Ответить
    • Здравствуйте, Егор, мы очень перед вами извиняемся, но от вас звонка не поступало ‍ ️ Мы не могли так холодно и незаинтеркссовано ответить.