Тип заведения: ногтевая студия

8000 руб..
  • Аппаратный маникюр +наращивание и укрепление ногтей. Обучение, 7дней
    12 500 руб..
  • Аппаратный маникюр с покрытием гель лак + наращивание ногтей + укрепление ногтей + дизайн ногтей. Обучение, 10дней
    16 000 руб..
  • Аппаратный маникюр с покрытием гель лак + наращивание ногтей + укрепление ногтей + дизайн ногтей + педикюр. Обучение, 15дней
    19 000 руб..

4.6
  /  26 оценок
Все отзывы подряд 5
  • Людмила
  • Екатерина
    Один раз приходила в эту студию на маникюр к ученице. Мне оказывала услугу Ксения. Она очень хорошо сделала наращивание и маникюр с покрытием и дизайном, мне все очень понравилось. Процедура длилась час по времени. Я довольна результатом, хорошее качество. Нашла эту школу по отзывам и решила обратиться сюда. Кабинет очень яркий, красивый, чистый, мне понравилась сама атмосфера данной студии.
  • Екатерина
    Прохожу обучение в школе по курсу ногтевого сервиса. Мне все нравится. Мастера очень отзывчивые, всегда покажут и еще раз объяснят, если что-то непонятно. Сейчас прохожу укрепление и аппаратный маникюр. Работаем на моделях, все хорошо получается. Преподаватель подробно и четко объясняет, ничего лишнего, очень доходчиво предоставляет информацию.
  • Алина Ермолаева
  • Елена
    Наконец то я нашла своего мастера в этой студии!!! Ксения профессионально занимается маникюром и педикюром!!! Делает качественно а дизайн просто бомба!!!